среда, 5 мая 2010 г.

Открытка маме

Походила я по блогам девочек и стало мне очень совестно, так как многие мастерицы уже сделали открыточки своим мамам на День матери, который будет праздноваться в это воскресенье. Вот и я, вдохновившись идеей и приближающимся поводом порадовать любимую мамочку, сделала довольно простую открыточку, но результатом вобщем-то довольна:

Основу открытки продыроколила иголочкой, так как фон очень просился, но в то же время хотелось чего-то такого легкого и ненавязчивого. А в результате получилась еще и очень интересная внутренняя сторона открытки - одним ударом сразу две страницы декора :)

Цветочки из магазина фурнитуры для ткани (сестричка подарила), т.н. "веточки" и кружево оттуда же :) , а надпись - автора Лебедева (подсмотрела у Катюши, что нужно то ведь и правда автора таких замечательных шрифтов не забывать :))

4 комментария:

  1. Замечательная открытка! Цвета мои любимые - какаВа с молоком :))а цветочки как раз добавляют нужный акцент! И оформление фона мне понравилось! и вообще все понравилось :))) А веточки на сакуру похожи :))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшик, спасибо большое, прям захвалила :) О, значит получилось мое цветущее дерево, раз тебе тоже на сакуру похоже :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда бы сама не додумалась дыроколить иголочкой бумагу!! Идея замечательная!! А цветочки такие нежные, светлые, как раз для мамы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Маша, я эту идею тоже где-то подсмотрела и она мне очень понравилась! :)

    ОтветитьУдалить