четверг, 1 июля 2010 г.

Я люблю тебя...

Вкус свежезавареного кофе с утра... а если еще и с шоколадной конфеткой или свеженьким кексиком или еще лучше домашним пирогом с корицей и ванилькой, а если еще и проснуться от того, что из кухни доносится любимый аромат... мммм... что может быть лучше для начала хорошего дня!!! Одним словом, люблю я кофе и люблю цветовую гамму в стиле "кофе с молоком", наверное потому у меня и сложилась такая открыточка, с которой я хочу поучаствовать сразу в двух заданиях - на ScrapChic, где необходимо использовать в работе гофрокартон и в АртУголке, где нужно сделать открытку о любви. А если верить рекламе, то именно во время питья кофе с любимым человеком случаются самые романтические и незабываемые происшествия, как-то признания в любви, предложения руки и сердца и все такое прочее :)))
Ну это я что-то отвлеклась, а вот и сама открытка:
В работе использовала скрапбумагу, горфакартон, дизайнерскую бумагу (из нее вырезаны чашечки), бумажная бечевка - из нее выложен текст на чашках, фигурный дырокол, 2 вида ленточек (от ленточки с принтом "coffee" я просто балдею), пуговки, ручная строчка и объемные клеевые квадратики (ближняя чашечка немного приподнята). Вроде бы все )))

Немного поближе детальки:

Вообще изначально я делала открытку, но вот сейчас, когда закончила работу, думаю, что она со временем станет лицевой обложкой для кулинарной книги с рецептиками разных десертиков :)

10 комментариев:

  1. Какая открытка классная!!! И как открытка, и как обложка будущей кулинарной книги :) И так замечательно вписалась в общий дизайн твоего блога ;) Второе фото очень аппетитное!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка!!! Обожаю кофе!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво-о-о!!! Люблю кофе... Приятно находить работы землячек, тем более такие интересные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам большое за приятные слова! :)
    Мама Катя, и я очень-очень рада встретить землячку!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю кофе! и открыточка такая душевная!;)
    Спасибо за участие в задании от ScrapChic!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Очень уютная открыточка!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мило!!!Радует глаз!!!
    Спасибо за участие в розыгрыше АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная открыточка -милая и немного хулиганская! :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересно и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень симпатичная открыточка. Я кофе не люблю, разве что очень вкусный, приготовленный на песке, но аромат и все что связано с кофейной тематикой - обожаю. Надпись очень интересно придумала обыграть :)

    ОтветитьУдалить