суббота, 12 июня 2010 г.

Открытка нежно-поздравительная

Сначала думала, что открыточка будет свадебная с соответсвующим текстом, но потом все-таки надпись сделала общепоздравительную :)
В открытке использовала 2 вида бумаги для пастели, скраповую бумагу из свадебного набора K&Company, кружево, надыроколенные бабочки и листочки, готовые гипсофилки (я их просто обожаю) и самодельно скрученные розочки, половинки бусинок и дырокол. Вроде бы как центральным элементом украшения являются розочки, потому поучаствую с этой открыточкой в конкурсе на сайте LovelyMoments

Детальки чуть ближе:

8 комментариев:

  1. Очень красивая, вся такая воздушная получилась открыточка...спасибо за участие в задании LM!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот прям очень-очень люблю я твои розочки!!! такая нежная открытка с ними вышла, загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, я эту открытку с самого утра рассматриваю, смотрела наверно раз 10 :) Так нравится она мне, безумно понравилось сочетание цветов, и кружево, а гипсофилки, вообщем ВАУ-ВАУ-ВАУ :))
    А можно попросить МК на эти розочки чудесные?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за приятные слова! Я очень-очень рада, что открыточка вам понравилась!
    Машенька, не знаю смогу ли я сделать понятный МК по розочкам да и фотоаппарат пока все еще не работает, но чуть попозже, когда наберусь опыта и смелости :) обязательно расскажу, как я их делаю. А если на словах - то эти розы я склеиваю по листочку, вырезав предварительно лепесточки из очень тонкой писчей бумаги, такую бумагу еще часто прокладывают в фотоальбомах между страничками, а еще я встречала ее в коробках из-под туфель :) (собственно говоря, за счет бумаги, розы и получаются такие воздушные), скручиваю серединку и к ней по одному приклеиваю лепесточки. Ну вот..., на словах, наверное, показалось, что это сложный процесс, а на самом деле, если потренироваться, то делаются быстро и легко! :) Очень постараюсь сделать более понятный МК! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, я почти поняла, надо бы собраться и сделать такие - очень уж нравятся!
    Я кстати на эту бумагу из под обуви давно засматриваюсь, все думаю, куда она может пригодиться, а тут!!
    Очень буду ждать МК! :)

    ОтветитьУдалить
  6. цветы получились очень красивые и открытка сама - прелесть

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Мне очень-очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить